Formulario de Contacto

Nombre (Obligatorio)

Correo Electrónico(Obligatorio)

Asunto

Mensaje

Extensiones de Colegio

Jasmín Miranda Espinoza Asistente Ejecutiva 129 jmiranda@ccpa.or.cr
Fax 2241-1570
Mauricio Artavia Mora Director Ejecutivo 124 martavia@ccpa.or.cr
Katherine Chavarría Segura Asistente Ejecutiva 125 kchavarria@ccpa.or.cr
Javier Bell Pantoja Jefe 119 jbell@ccpa.or.cr
Daniela Alvarado Gamboa Comunicaciones 122 dalvarado@ccpa.or.cr
Laury Arce Jimenez Encargada de Mercadeo 121 larce@ccpa.or.cr
Keyli Hernandez Campos Gestor Administrativo 120 khernandez@ccpa.or.cr
Sarela Cano Bustamante Gestor Cobros 123 scano@ccpa.or.cr
Armando Páez Esquivel Asistente Adminisrativo 128 apaez@ccpa.or.cr
Fax 22402467
Dayanni Picado Valverde Jefe 114 dpicado@ccpa.or.cr
Alejandra Cordero Segura Asistente 115 mcordero@ccpa.or.cr
Fax 2240-2467
Ericka Cordero Sánchez Jefa Admisión 118 ecordero@ccpa.or.cr
Cindy Murillo Carmona Asistente Admisión 116 cmurillo@ccpa.or.cr
Joselyn Barahona Gutierrez Archivo 117 jbarahona@ccpa.or.cr
Fax 2240-2467
Jorge Rodríguez Villegas Jefe 101 jrodriguez@ccpa.or.cr
Armando Segura Briceño Encargado Tecnología e

Información

131 asegura@ccpa.or.cr
Rolando A Mena Martinez Contador 102 rmena@ccpa.or.cr
Maria F Calvo Matamoros Asistente Contable 103 mfcalvo@ccpa.or.cr
Fabian Chinchilla Arias Encargado Proveduría 105 fchinchilla@ccpa.or.cr
Jose Salvador Rojas Encargado de Cobros 106 jrojas@ccpa.or.cr
Hellen Castillo Vindas Asistente de Cobros 133 hcastillo@ccpa.or.cr
Nathalia Fuentes Quiros Asistente de Cobros 104 nfuentes@ccpa.or.cr
Xinia Gutiérrez Trejos Cajas 107 xgutierrez@ccpa.or.cr
Vanessa Condega Solis Recepción 100 vcondega@ccpa.or.cr
Jason Gomez Zeledon Presupuesto 140 jgomez@ccpa.or.cr
German Martinez Saballos Mantenimiento 2297-0045
Fabian Perez  Montero Miscelaneo 2297-0045
Alejandro Porras Gonzalo Miscelaneo 2297-0045
Donald Carmona Moreira Mensajero 2297-0045
Carlos Caamaño Bedoya Encargado Centro de Acondicionamiento Físico 2297-0045
Fax Recepción 2240-2467
Consultas Cobros Tel:2297-0045 ext: 1 cobros@ccpa.or.cr
Información Depósitos Tel:2297-0045 ext: 1 depositos@ccpa.or.cr
Jeniffer Mora Rojas Asistente Administrativa 111 jmrojas@ccpa.or.cr
Wilberth López Jiménez Supervisor 109 wlopez@ccpa.or.cr
Marco Valerin Rosales Control de Calidad 112 mvalerin@ccpa.or.cr
Verónica Chavarría Castro Coordinador Fiscalía 137 vchavarria@ccpa.or.cr
Gaudy Cardenas Matarrita Asistente Fiscalía 110 gcardenas@ccpa.or.cr
Miryana Retana Rivera Supervisora Fiscalía 113 mretana@ccpa.or.cr
Roberto Melendez Brenes Asistente Legal 134 rmelendez@ccpa.or.cr
Fax 2240-2467
Rodolfo Golfin leandro Jefe Asesor Legal 126 rgolfin@ccpa.or.cr
Marianela García Williams Asistente Administrativa 127 mgarcia@ccpa.or.cr
Fax 2241-1574
Nogui Redondo Aguilar Auditor 139 nredondo@ccpa.or.cr
Organigrama Institucional

Organigrama Institucional del Colegio Contadores Públicos de Costa Rica. Descargar documento