Formulario de Contacto

Nombre (Obligatorio)

Correo Electrónico(Obligatorio)

Asunto

Mensaje

Extensiones de Colegio

Jasmín Miranda Espinoza Asistente Ejecutiva 129 jmiranda@ccpa.or.cr
Fax 2241-1570
Mauricio Artavia Mora Director Ejecutivo 124 martavia@ccpa.or.cr
Katherine Chavarría Segura Asistente Ejecutiva 125 kchavarria@ccpa.or.cr
Javier Bell Pantoja Jefe 119 jbell@ccpa.or.cr
Ana G Coto Sanabria Encargada de Comunicaciones 122 acoto@ccpa.or.cr
Laury Arce Jimenez Encargada de Mercadeo 121 larce@ccpa.or.cr
Keyli Hernandez Campos Gestor Administrativo 120 khernandez@ccpa.or.cr
Sarela Cano Bustamante Gestor Cobros 123 scano@ccpa.or.cr
Carlos A Páez Esquivel Asistente Técnico 128 apaez@ccpa.or.cr
Fax 22402467
Dayanni Picado Valverde Jefe 114 dpicado@ccpa.or.cr
Alejandra Cordero Segura Asistente 115 mcordero@ccpa.or.cr
Fax 2240-2467
Marco A Gomez Flores Coordinador Admisión 118 mgomez@ccpa.or.cr
Cindy Murillo Carmona Asistente Admisión 116 cmurillo@ccpa.or.cr
Joselyn Barahona Gutierrez Archivo 117 jbarahona@ccpa.or.cr
Fax 2240-2467
Jorge Rodríguez Villegas Jefe 101 jrodriguez@ccpa.or.cr
Armando Segura Briceño Encargado Tecnología e

Información

131 asegura@ccpa.or.cr
Rolando A Mena Martinez Contador 102 rmena@ccpa.or.cr
Maria F Calvo Matamoros Asistente Contable 103 mfcalvo@ccpa.or.cr
Fabian Chinchilla Arias Encargado Proveduría 105 fchinchilla@ccpa.or.cr
Jose Salvador Rojas Encargado de Cobros 106 jrojas@ccpa.or.cr
Hellen Castillo Vindas Asistente de Cobros 133 hcastillo@ccpa.or.cr
Nathalia Fuentes Quiros Asistente de Cobros 104 nfuentes@ccpa.or.cr
Xinia Gutiérrez Trejos Cajas 107 xgutierrez@ccpa.or.cr
Vanessa Condega Solis Recepción 100 vcondega@ccpa.or.cr
German Martinez Saballos Mantenimiento 2297-0045
Fabian Perez  Montero Miscelaneo 2297-0045
Alejandro Porras Gonzalo Miscelaneo 2297-0045
Donald Carmona Moreira Mensajero 2297-0045
Fax Recepción 2240-2467
Consultas Cobros Tel:2297-0045 Opción: 1 cobros@ccpa.or.cr
Información Depósitos Tel:2297-0045 Opción: 1 depositos@ccpa.or.cr
Verónica Chavarría Castro Coordinador Fiscalía
Marco Valerin Rosales Control de Calidad
Maribel Barquero Núñez Asistente Administrativa 111 mbarquero@ccpa.or.cr
Gaudy Cardenas Matarrita Asistente Fiscalía
Supervisora Fiscalía
Asistente Legal
Consultas Fiscalía Tel:2297-0045 Opción: 5 consultasfiscalia@ccpa.or.cr
Notificaciones Fiscalia Tel:2297-0045 Opción: 5 fiscalia@ccpa.or.cr
Maribel Hernandez González Jefe Asesor Legal 126 mhernandez@ccpa.or.cr
Karina Morera castro Asistente Administrativa 127 kmorera@ccpa.or.cr
Fax 2241-1574
Nogui Redondo Aguilar Auditor 139 nredondo@ccpa.or.cr
Organigrama Institucional

Organigrama Institucional del Colegio Contadores Públicos de Costa Rica. Descargar documento